Вы здесь    

Стали известны имена и фамилии карателей участвовавших в “АТО”

Стали известны имена и фамилии карателей участвовавших в “АТО”

Укры, запасайтесь бензином, 1 мая Укре будет нанесен “топливный удар”
Каратели “АТО” женского пола жалуются, что Украине они не нужны
Украинцы не будут получать “российские пенсии”
Хотели в Европу? Наслаждайтесь! Медицинская реформа в Украине..

«Ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания»


всу
На «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от должностного лица Государственной специальной службы транспорта Украины.

В рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях украинских карателей на территории Луганщины мужчина передал операторам линии пакет персональных данных сотрудников ГССТУ, принимавших или принимающих в настоящее время участие в «АТО».

«Эти люди ездили к вам на Донбасс, принимали участие в учениях по форсированию водных преград, изучали местные логистические возможности для наступления, обучали части. У некоторых были определённые „проблемы“ с местным населением, но скандалы замяли», — рассказал заявитель.

Напомним, Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции И. А. Корнет подтвердил готовность МВД ЛНР оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей.

«Это обычная цивилизованная практика, мировая практика. Она очень действенна. Министерство внутренних дел работает в тесном контакте с МГБ, Генеральной прокуратурой и Народной милицией Республики, а также с коллегами из ДНР.

«Ни одно преступление украинских карателей на территории Донбасса не должно и не останется без наказания», — подчеркнул глава правоохранительного ведомства Республики.

Предлагаем вашему вниманию представленный список

1. капитан Гончар Олег Олегович, начальник инженерно-технической службы транспортно-технической части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
2. капитан Лаптев Станислав Викторович, старший помощник начальника оперативного отделения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
3. капитан Легкий Иван Васильевич, инженер-энергетик транспортно-технической части 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
4. капитан Ложкин Евгений Владимирович, инженер-геодезист строительно-обновительной части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
5. капитан Мошак Олег Григорьевич, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
6. капитан Цибульский Юрий Владимирович, старший инженер строительно-обновительной части 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
7. лейтенант Головащенко Олег Викторович, командир учебного взвода – преподаватель учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
8. лейтенант Евин Михаил Игоревич, командир 1 автомобильного взвода автомобильной роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0310;
9. лейтенант Кива Роман Алексеевич, командир взвода технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
10. лейтенант Полторак Игорь Игоревич, командир взвода аварийно-спасательных работ 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;
11. лейтенант Станевич Александр Сергеевич, командир взвода роты обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
12. майор Андрейченко Андрей Любомирович, начальник службы радиационной, химической, биологической защиты — начальник службы экологической безопасности 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
13. майор Богомаз Николай Николаевич, заместитель командира учебного батальона из транспортно-технической части — старший преподаватель 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
14. майор Гриценко Александр Павлович, старший помощник начальника оперативного отделения штаба 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
15. майор Долинская Зоя Владимировна, старший офицер отделения морально-психологического обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
16. майор Закревский Максим Юрьевич, старший помощник начальника учебной части — преподаватель-методист 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
17. майор Игунов Денис Валериевич, начальник штаба — первый заместитель командира учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
18. майор Манойлов Владимир Михайлович, старший офицер группы морально-психологического обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
19. майор Матвеев Андрей Владимирович, заместитель командира части — начальник транспортно-технической части 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
20. майор медицинской службы Червук Александр Михайлович, начальник медицинской службы 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
21. майор Полищук Виталий Васильевич, старший офицер отделения организационно-мобилизационного комплектования 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
22. майор Савицкий Сергей Александрович, старший офицер отделения морально-психологического обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
23. майор Симонов Виталий Владимирович, старший помощник начальника штаба 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
24. майор Тренбач Николай Иванович, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
25. майор Шмаль Андрей Анатолиевич, начальник службы радиационной, химической, биологической защиты — начальник службы экологической безопасности 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
26. майор юстиции Полищук Владимир Васильевич, помощник командира объединенного отряда из правовой работы 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
27. младший лейтенант Огир Сергей Александрович, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
28. младший сержант Боднарюк Станислав Дмитриевич, командир отделения 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
29. младший сержант Гаркавенко Иван Юрьевич, командир отделения роты обеспечения 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
30. младший сержант Глемейда Дмитрий Николаевич, командир 1 отделения автомобильного взвода автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0400;
31. младший сержант Доценко Богдан Иванович, начальник радиостанции взвода обеспечения 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
32. младший сержант Кац Руслан Анатолиевич, командир отделения путевой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;
33. младший сержант Косяк Григорий Григорьевич, главный сержант взвода обслуживания и ремонта автомобильной техники автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0400;
34. младший сержант Лабунь Дмитрий Романович, стрелок повар столовой взвода обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
35. младший сержант Невар Дмитрий Васильевич, командир мостового отделения мостового взвода мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
36. младший сержант Невмержицкий Сергей Николаевич, командир монтажного отделения мостового взвода мостовой роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0310;
37. младший сержант Панченко Евгений Александрович, командир отделения инженерно-саперного взвода 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
38. младший сержант Портной Владимир Владимирович, начальник радиостанции станции спутниковой связи узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
39. младший сержант Романчук Михаил Петрович, командир 3 отделения охраны 1 взвода охраны 1 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
40. младший сержант Филько Ирина Игоревна, санитарный инструктор — радиотелефонист роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
41. младший сержант Шарка Петр Григорьевич, командир технического отделения взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
42. подполковник Бочков Юрий Игоревич, помощник начальника центра-начальника группы кадровой работы 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
43. подполковник Бут Николай Владимирович, заместитель главного инженера — начальник строительно-обновительной части 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
44. подполковник Власенко Виктор Анатольевич, заместитель начальника базы — начальник тыла 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;.
45. подполковник Герасимчук Александр Ананиевич, начальник отделения морально-психологического обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
46. подполковник Кулак Николай Михайлович, начальник связи штаба 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
47. подполковник Леонгард Игорь Валериевич, заместитель командира 3 батальона охраны 762 полка охраны по технической части военной части — полевая почта В1231;
48. подполковник Монжинер Александр Владимирович, начальник службы охраны труда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
49. подполковник Серебрянная Елена Анатольевна, заместитель командира объединенного отряда морально-психологического обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
50. подполковник Цудзевич Вячеслав Анатольевич, начальник службы заграждений, в/ч Т0330;
51. полковник Демченко Виталий Александрович, командир 762 полка охраны военной части — полевая почта В1231;
52. прапорщик Галян Владимир Владимирович, командир взвода обеспечения — начальник столовой 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
53. прапорщик Дащаковский Ярослав Алексеевич, начальник группы секретного документального обеспечения 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;
54. прапорщик Калинский Вадим Александрович, начальник аппаратной засекреченной связи (стационарной) узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
55. прапорщик Кублевский Руслан Иванович, техник (из безопасности дорожного движения) — начальник контрольно-технического пункта 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;
56. прапорщик Прохоренко Юрий Иванович, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
57. прапорщик Сокуренко Виталий Алексеевич, командир взвода роты хранения и обслуживания батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
58. прапорщик Цибульский Владимир Витальевич, сержант-инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
59. прапорщик Чалый Леонид Николаевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.
60. прапорщик Штупун Евгений Михайлович, командир водолазного отделения — инструктор легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
61. работник Вакаров Николай Николаевич, водитель автотранспортных средств автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
62. работник Дудак Виктор Богданович, водитель автотранспортных средств — машинист крана автомобильного ремонтно-технической роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
63. работник Курьян Виктор Николаевич, водитель автотранспортных средств автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
64. работник Максимович Татьяна Александровна, повар взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
65. работник Солодунова Мария Ивановна, повар взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
66. сержант Гасийчук Александр Игоревич, главный сержант 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
67. сержант Кузовков Александр Александрович, командир понтонного отделения понтонного взвода монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
68. сержант Семенец Руслан Сергеевич, командир отделения бетонных работ мостового взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
69. сержант Федькин Богдан Анатольевич, помощник начальника отдела оперативных дежурных (Министерства инфраструктуры) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
70. сержант Филько Александр Александрович, инструктор по вождению автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
71. сержант Цепковатый Владислав Александрович, главный сержант учебного взвода учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
72. сержант Чужба Сергей Николаевич, водолаз-сапер водолазного отделения легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
73. солдат Белозор Антон Александрович, водитель-механик отделения технической диагностики и регулировочных работ подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
74. солдат Бондарь Валерий Анатолиевич, водитель-пожарный пожарного отделения взвода аварийно-спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
75. солдат Бондарь Валерий Анатолиевич, водитель-пожарный пожарного отделения взвода аварийно-спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
76. солдат Ведмидь Александр Сергеевич, слесарь первого строительного отделения третьего взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
77. солдат Гайдай Александр Валериевич, монтер пути путевого взвода путевой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;
78. солдат Гатич Дмитрий Иванович, водитель первого отделения первого автомобильного взвода автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;.
79. солдат Глумов Андрей Анатолиевич, водитель-слесарь подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
80. солдат Глуховец Евгений Александрович, старший копровник второго отделения копрового взвода мостовой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
81. солдат Зинченко Юрий Сергеевич, монтер пути путевого взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
82. солдат Костюков Владимир Александрович, водитель технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
83. солдат Котловой Михаил Александрович, стрелок-повар взвода охраны роты охраны (по оперативного реагирования) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
84. солдат Крижанивський Сергей Анатолиевич, слесарь ремонтного взвода понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
85. солдат Омельчук Юрий Васильевич, машинист экскаватора отделения путестроительной техники автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
86. солдат Папка Михаил Васильевич, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
87. солдат Пилипенко Ростислав Романович, стрелок отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
88. солдат Полторацкий Сергей Александрович, экспедитор аппаратной телеграфной связи группы средств связи (стационарного) узла связи (Администрации Держспецтрансслужбы) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
89. солдат Сергеев Дмитрий Павлович, механик-машинист компрессора водолазного отделения легководолазного взвода роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
90. солдат Сергиенко Дмитрий Владимирович, старший водолаз технической роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
91. солдат Смоголь Николай Николаевич, сапер инженерно-саперного взвода в/ч Т0330;
92. солдат Собчук Александр Викторович, стрелок 1 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
93. солдат Степных Дмитрий Геннадиевич, старший стрелок 3 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
94. солдат Сущенко Александр Александрович, такелажник-копровник копрового отделения копрового взвода монтажной роты 19 отдельного мостового отряда 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0310;
95. солдат Царь Тарас Владимирович, старший плотник мостового взвода мостовой роты 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;
96. солдат Чернов Антон Константинович, электрик отделения эксплуатации казарменно-жилищного фонда взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
97. солдат Шпота Вадим Сергеевич, мастер (по топливной аппаратуре) второго отделения подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
98. солдат Шульгин Максим Владимирович, слесарь второго строительного отделения первого взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
99. солдат Жекул Евгений Александрович, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
100. Старовой Алексей Степанович, электрогазосварщик отделения эксплуатации казарменно-жилищного фонда взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
101. старший лейтенант Жураковский Виктор Геннадьевич, заместитель начальника узла связи (Администрации Держспецтрансслужби) из технической части 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
102. старший лейтенант Кормужанин Игорь Андреевич, начальник квартирно-эксплуатационной службы 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
103. старший лейтенант Марченко Игорь Александрович, командир взвода бетонных работ мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
104. старший лейтенант медицинской службы Шушковский Виктор Юрьевич, начальник медицинской службы 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
105. старший лейтенант Пивненко Михаил Владимирович, заместитель командира 2 понтонно-мостовой роты из технической части понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
106. старший лейтенант Синяговский Богдан Сергеевич, командир технического взвода ремонтно-технической роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
107. старший лейтенант Толмачев Эдуард Сергеевич, командир монтажного взвода монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
108. старший прапорщик Вакерич Виталий Юрьевич, старший техник монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
109. старший прапорщик Грищенко Александр Петрович, старший техник роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
110. старший прапорщик Коруда Василий Ярославович, техник мостовой роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
111. старший прапорщик Кравченко Владимир Владимирович, начальник состава нерушимого запаса взвода обеспечения 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
112. старший прапорщик Овсиенко Виталий Александрович, старший водитель автомобильного взвода роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
113. старший прапорщик Подвысоцкий Виктор Юрьевич, командир ремонтного взвода ремонтно-технической роты, 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
114. старший прапорщик Романенко Андрей Викторович, главный сержант-командир мостового отделения мостового взвода строительно-обновительной роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
115. старший прапорщик Санжаревский Дмитрий Анатолиевич, командир взвода 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
116. старший прапорщик Тимошенко Юрий Алексеевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
117. старший прапорщик Чава Александр Павлович, сержант-инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
118. старший прапорщик Шибко Александр Юрьевич, командир взвода аварийно-спасательных работ 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
119. старший сержант Богданов Сергей Александрович, главный сержант-командир отделения взвода охраны 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
120. старший сержант Гемба Дмитрий Леонидович, главный сержант роты механизации 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;
121. старший сержант Гончаренко Валерий Павлович, командир второго путевого отделения второго путевого взвода путевой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
122. старший сержант Дмитерчук Василий Анатолиевич, командир отделения связи узла связи 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
123. старший сержант Журов Андрей Олегович, главный сержант-инструктор инженерно-саперного взвода, в/ч Т0330;
124. старший сержант Зайченко Евгений Васильевич, главный сержант-командир отделения роты хранения и обслуживания батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
125. старший сержант Котенок Виталий Анатолиевич, главный сержант-командир отделения ремонтного взвода ремонтно-технической роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.
126. старший сержант Пасемка Роман Васильевич, главный сержант-командир отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
127. старший сержант Чаус Сергей Андреевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
128. старший сержант Червеняк Николай Андреевич, начальник состава стекла командира взвода обеспечения 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0300;
129. старший сержант Щербак Виктор Анатолиевич, главный сержант учебного взвода учебной роты учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
130. старший солдат Бабич Артем Викторович, путейский рабочий первого дорожного отделения взвода путестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
131. старший солдат Белозор Александр Сергеевич, старший спасатель взвода аварийно-спасательных работ 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
132. старший солдат Бобка Роман Сергеевич, водитель-электрик отделения пунктов управления центра (оперативного реагирования) роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
133. старший солдат Боденчук Андрей Васильевич, старший водитель 1 отделения автомобильного взвода автомобильной роты 1936 отдельного отряда механизации 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0400;
134. старший солдат Бургай Сергей Викторович, старший монтер пути второго путевого отделения первого путевого взвода путевой роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
135. старший солдат Бурима Иван Андреевич, пулеметчик отделения охраны взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0110;
136. старший солдат Вирстюк Тарас Иванович, старший монтажник монтажной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
137. старший солдат Волкодав Александр Петрович, водитель-электрик радиостанции (Р-140 М) взвода связи 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
138. старший солдат Гарагуля Михаил Анатолиевич, старший тракторист-машинист бульдозера первого отделения второго взвода механизации роты механизации батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330
139. старший солдат Гись Максим Юрьевич, стрелок 2 отделения охраны 2 взвода охраны 1 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
140. старший солдат Даниленко Виталий Анатолиевич, спасатель-радиотелефонист взвода аварийно-спасательных работ роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;.
141. старший солдат Демченко Никита Сергеевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
142. старший солдат Джох Олег Андреевич, водитель технического отделения взвода обеспечения 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
143. старший солдат Ельников Александр Николаевич, маляр третьего строительного отделения второго взвода общестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
144. старший солдат Записоцкая Галина Михайловна, повар столовой взвода обеспечения 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта в/ч Т0200;
145. старший солдат Зварич Анна Витальевна, старший повар взвода обеспечения 72 отдельного отряда механизации 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0410;
146. старший солдат Зеленский Николай Владимирович, водитель второго отделения первого автомобильного взвода автомобильной роты путевого батальона 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;.
147. старший солдат Зинченко Владимир Андреевич, старший стрелок взвода охраны 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;
148. старший солдат Кирилов Василий Сергеевич, старший стрелок взвода охраны (по почетному караулу) роты охраны (по оперативному реагированию) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
149. старший солдат Кияница Денис Дмитриевич, старший водитель автомобильного отделения взвода охраны и обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
150. старший солдат Ковалик Виталий Юрьевич, водитель аварийно-спасательного отделения взвода аварийно-спасательных работ 11 отдельного путевого отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0200;
151. старший солдат Куриляк Тарас Николаевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
152. старший солдат Лакизи Александр Викторович, старший спасатель аварийно-спасательного отделения взвода аварийно-спасательных работ 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
153. старший солдат Литвинов Юрий Сергеевич, старший стрелок 2 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
154. старший солдат Ляшевич Роман Васильевич, старший монтажник 1 понтонно-мостовой роты понтонно-мостового батальона 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
155. старший солдат Ольшанченко Николай Леонидович, водитель-пожарный пожарного отделения взвода аварийно-спасательных работ 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330
156. старший солдат Онищенко Михаил Викторович, электросварщик ремонтного взвода ремонтно-технической роты путевосстановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
157. старший солдат Опанасенко Владимир Михайлович, старший монтажник монтажного отделения мостового взвода строительно-обновительной роты путевосстановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
158. старший солдат Потенко Роман Анатолиевич, химик-спасатель взвода аварийно-спасательных работ роты специальных работ 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
159. старший солдат Соколов Владимир Евгеньевич, старший сапер инженерно-саперного взвода, в/ч Т0330;
160. старший солдат Солдатенко Богдан Сергеевич, старший стрелок 1 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
161. старший солдат Тихоненко Сергей Михайлович, электросварщик — слесарь подвижной ремонтной мастерской взвода обслуживания и ремонта батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
162. старший солдат Ткаченко Алексей Валерьевич, механик-телефонист аппаратной засекреченной связи группы средств радиосвязи (подвижного) узла связи (Администрации Держспецтрансслужбы) 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710;
163. старший солдат Харченко Александр Александрович, старший стрелок 1 роты охраны батальона охраны и обслуживания 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
164. старший солдат Шеметов Александр Сергеевич, старший стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
165. старший солдат Шкура Ярослав Сергеевич, стрелок взвода охраны роты охраны 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
166. старший солдат Шпук Роман Владимирович, старший водитель автомобильного взвода ремонтно-технической роты путевостановительного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
167. старший солдат Щербин Александр Викторович, старший бетонщик отделения бетонных работ взвода путестроительных работ путевосстановительной роты батальона механизации 36 путевосстановительного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0330;
168. старший солдат Юраш Евгений Александрович, старший стрелок 2 отделения охраны взвода охраны и обеспечения 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0120;
169. старший солдат Яворской Виталий Юрьевич, старший стрелок 2 отделения охраны 1 взвода охраны 2 роты охраны 1935 отдельного отряда (сокращенного состава) 26 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0610;
170. старшина Блакита Тарас Владимирович, старший инструктор группы по работе с военнослужащими военной службы по контракту 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0110;
171. старшина Залиский Сергей Романович, командир автомобильного отделения автомобильного взвода автомобильной роты 18 отдельного мостового отряда 1 объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0300;
172. старшина Малик Антон Владиславович, фельдшер-начальник хранилища медицинского пункта 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0320;
173. старшина Мех Андрей Николаевич, старший инструктор взвода обеспечения учебного процесса роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
174. старшина Шуб Николай Алексеевич, старший инструктор учебного автомобильного взвода роты обеспечения учебного процесса учебного батальона 8 учебного центра Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0500;
175. Ткач Петр Трофимович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования строительного отделения взвода общестроительных работ роты материально-технического обеспечения 195 центральной базы Государственной специальной службы транспорта, в/ч Т0710.

источник

Неопровержимые доказательства присутствия регулярных российских войск в Донбассе

Мы рады видеть Вас снова на нашем сайте :)