В ЛНР прошло первенство по по спортивному ориентированию

Из-за боевых действий в ДНР не открылись 111 школ
В школах ДНР к обучению приступят около 240 тысяч детей
Вузы ДНР заключили соглашение о сотрудничестве с Кабардино-Балкарским госуниверситетом

Воспитанники Донецкого Республиканского Центра туризма и краеведения приняли участие в Открытом первенстве Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию

Об этом сообщили на официальном сайте Министерства образования и науки ДНР.
С 22 по 24 сентября обучающиеся в кружках учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» приняли участие в Открытом первенстве Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодёжи на кубок «Молодой гвардии», который прошел в городе Ровеньки.

По итогам соревнований юных ориентировщиков из Донецкой Народной Республики под руководством руководителей кружков Центра – I место в категории Ж-18 завоевала Печкина Анна, г. Торез, II место в категории М-12 занял Войтенко Игорь, г. Амвросиевка, и пятое место получила наша команда в общекомандном зачете среди 23 команд.

Насыщенной и познавательной была программа первенства. Кроме соревнований все школьники стали участниками митинга-памяти героев молодогвардейцев и побывали в музее «Молодой гвардии».

Неопровержимые доказательства присутствия регулярных российских войск в Донбассе

Мы рады видеть Вас снова на нашем сайте :)