Донецк, 23 мая — ДАН. Власти Донецка и Макеевки организовали сегодня подвоз технической и питьевой воды по следующим адресам:

Донецк, питьевая вода

Кировский район:

— улица Прудовая, 12 (с 9:30 до 15:00);

— улица Рублева, 12 (с 10:00 до 16:00);

— улица Витебская, 16 (с 10:00 до 16:00);

— улица Петровского, 41 (с 10:00 до 16:00);

— улица Красная Заря, 99 (с 10:00 до 16:00).

Куйбышевский район:

— улица Ленкоранская, 14 (с 9:30 до 16:00);

— улица Туманяна, 16 (с 9:30 до 16:00);

— улица Сомова, 24 (с 11:00 до 15:00);

— улица Ванникова, 21 (с 10:00 до 13:00);

— улица Порт-Артурная, 3 (с 14:00 до 16:00).

Ленинский район:

— улица Кучука, 28 (с 10:00 до 12:00);

— улица Городецкая, 88 (с 12:00 до 16:00).

Петровский район:

— улица Дунаевского, 7 (с 9:30 до 16:00);

— улица Красногоровская (с 9:30 до 16:00);

— улица Соколовского (с 9:30 до 16:00).

 Пролетарский район:

— улица Федосеева, 36 (с 11:00 до 13:00);

— улица Краснодарская, 34а (с 14:00 до 15:00);

— улица Магнитогорская, 17 (с 15:00 до 16:00).

Моспино:

— улица Пилягина, 2а (с 10:00 до 13:00);

— улица Скорика, 17, 38, 32, 29 (с 13:00 до 15:00).

Донецк, техническая вода

 Калининский район:

— проспект Мира, 90 (с 9:00 до 11:00);

— улица Тернопольская, 22 (с 11:00 до 13:00);

— улица Фадеева, 10 (с 12:00 до 14:00);

— улица Луцкая, 15 (с 14:00 до 16:00).

Куйбышевский район:

— улица Виктора Исакова, 38 (с 12:00 до 14:00);

— улица Дмитрия Козака, 23 (с 14:00 до 16:00).

Ленинский район:

— улица Куйбышева, 17 (с 9:00 до 12:00);

— проспект Ленинский, 144 (с 12:00 до 15:00);

— улица Архангельская, 82 (с 9:00 до 12:00);

— улица Чикирисова, 11 (с 12:00 до 15:00);

— улица Изюмовская, 6 (с 12:00 до 15:00);

— улица Днепродзержинская, 23 (с 9:00 до 12:00).

Петровский район:

— улица Ревякина (с 10:00 до 15:00);

— улица Знаменская (с 10:00 до 15:00);

— улица Электровозная (с 10:00 до 15:00).

Пролетарский район:

— улица Липецкая, 1 (с 9:00 до 16:00).

Моспино:

— ул. Котовского, 8 (с 9:30 до 16:00).

Макеевка, техническая вода

Червоногвардейский район:

— поселок Аварийный, улица Аварийная, 5 (с 9:00 до 11:00);

— поселок Дзержинского, улица Мелиоративная, 13 (с 11:30 до 12:30);

— поселок Калинино, улица Тимирязева, 1 (с 12:30 до 13:30);

— поселок Калинино, улицы Тимирязева, 20, 36, 60, Тюменская, 2, 36, 60, Ткаченко, 2, 22, 49, 100, 118, Таганская, 3, 21, 42, 45, 90, 113, Тегеранская, 18, 52, 80, 98, Крылова, 33, 51а, 109, Радужная, 3,  Майская, 3 и Цветочная, 18 (с 13:00 до 16:00);

— поселок Первомайский, улица Углическая, 5а (с 14:00 до 16:00).

Горняцкий район:

— поселок Колосниково (с 09:00).

***
Больше новостей в телеграм-канале ДАН.

источник