Руководство Администрации города Краснодона и Краснодонского района, активисты Краснодонского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» 8 мая поздравили с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня Победы с трепетом в сердце люди поздравляют друг друга с наступающим праздником, но главные слова поздравления сегодня адресуются им – ветеранам Великой Отечественной войны. Ветеранам вручили караваи как символ благодарности за Великую Победу и возможность созидать, а также денежное поощрение и продуктовые наборы от Главы ЛНР Леонида Пасечника, партии «Единая Россия» и ОД «Мир Луганщине».
Поздравляли ветеранов глава Администрации города Краснодона и Краснодонского района, председатель Краснодонского теротделения ОД «Мир Луганщине», Сергей Козенко, руководитель исполкома Краснодонского теротделения Владимир Шавлай, координатор проекта «Забота о ветеранах» ОД «Мир Луганщине» в Краснодоне Наталья Полухина и активисты теротделения.
Ветеранов поблагодарили за то, что они смогли победить нацизм.
Эксклюзив
Свежие новости
Последние новости Украины на сегодняшний день, 19 мая: обзор свежих событий
последние новости ДНР и ЛНР на текущий момент, 18 мая
Часть Луганска отключена от воды до вечера
Кадыров успокоил россиян
Зеленский настроен продолжать войну — АНТИФАШИСТ
Будьте первым, кто напишет комментарий
Смотрят сейчас
В заминированном Чернобыле бушует пожар. Замдиректора ЧАЭС подозревают в госизмене
Первая группа семей с детьми из зоны боев поехала на отдых в Россию — Россия
Посёлок в Белгородской области попал под обстрел ВСУ, есть пострадавшие
Марочко: «Войска ЛНР перешли активной фазе освобождения Северодонецка»
Нацисты превращают Одесскую киностудию в укрепрайон
Минтранс сообщил, что до конца недели будет восстановлен после боев мост на въезде в Мари...