20 июня представители городской организации ветеранов, сотрудники Администрации города Алчевска совместно с волонтерами ОД «Мир Луганщине» навестили участника боевых действий в Великой Отечественной войне. Поздравляющие адресовали ветерану теплые слова и свои наилучшие пожелания, передали благодарственное письмо от Администрации города и подарки.
Елена Рогова, председатель общественной организации «Алчевская городская организация ветеранов», рассказала:
– Василий Григорьевич Тимченко прошел нелегкий боевой путь и отмечен множеством медалей. После войны он много лет работал военруком в школе № 24. Он посвятил свою жизнь воспитанию детей, взращиванию зерен патриотизма в них. Он любил детей, а дети любили его. Я сама как бывшая ученица Василия Тимченко с полной уверенностью могу говорить об этом. Сегодня нам выпала честь поздравить его с юбилеем.
Сам юбиляр встретил гостей при полном параде: китель, звенящие на груди медали и радостное настроение. Он тепло поприветствовал присутствующих и поблагодарил за внимание.
– Спасибо, дорогие мои, – обратился он к гостям. – Спасибо за внимание, спасибо за то, что помните.
Путина пробуют на прочность: отношения с Западом ждет новый взрыв
На территории «Азовстали» найдены останки 172 украинских боевиков, заявили в прокуратуре ДНР — Украина
последние новости, обзор текущей ситуации на 28.06.2022
Донбасс. Оперативная лента за 28.06.2022
Последние новости из Лисичанска и Северодонецка на сегодня, 28 июня 2022 года: обзор свежих событий
Активисты провели субботник по благоустройству Суходольска
Андрей Стариков: Глупое и безумное заявление про Калининград, Гулбис не протрезвел
В Мариуполе начинаются масштабные работы по разборке, не пригодных к восстановлению, многоэтажек » Горловская мозаика