Луганские спортсмены завоевали 5 медалей на соревнованиях по тхэквондо в России

Воспитанники республиканской федерации тхэквондо ИТФ завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Анапе. Об этом 13 сентября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 18 регионов России. ЛНР представляли луганские спортсмены-тхэквондисты Милана Колчанова, Марина Лошакова, Екатерина Соболева и Илья Усиков. По итогам турнира Екатерина Соболева в спаррингах заняла первое место, Милана Колчанова в спарингах и формальном комплексе завоевала бронзовые медали, а Илья Усиков и Марина Лошакова в спаррингах заняли третьи места.

По завершению соревнований луганчане приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу спортсменам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Луганские спортсмены завоевали 5 медалей на соревнованиях по тхэквондо в России 3