Минобороны Великобритании приняло решение перебросить в Донбасс часть военных специалистов и высокотехнологическое оружие, что позволит остановить войска Путина. Об этом заявили журналисты Daily Mail, сообщает донецкий историк и публицист Владимир Корнилов.
В своем телеграм-канале он отметил, что газета посвятила этому сюжету главную страницу, где читателей сразу обескураживает новая информация по внутриукраинскому конфликту: «Британское хай-тэк вооружение может быть нацелено на танки и самолеты Путина».
«То есть российские войска в 400 км от украинской границы на российской территории — это плохо. Британские войска непосредственно на российской границе — это же правильно. Главное, не перепутать!», — сообщил Корнилов.
Ранее сообщалось, что Великобритания передаст Украине противотанковые комплексы
Эксклюзив
Свежие новости
Две беды донецких Текстильщиков: ежедневные обстрелы и отсутствие водоснабжения. Фото, видео
В ДНР спрогнозировали, какой курс доллара по отношению к рублю будет в ближайшей перспективе — Интервью и мнения
На заводе «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков – Штаб — Оборона
На востоке Луганска отключили воду
ВСУ варят в новом котле
Будьте первым, кто напишет комментарий
Смотрят сейчас
Заявление НМ ДНР по обстановке на вечер 17 мая. Уничтожены десятки нацистов и бронетехник...
ВСУ пополняют помилованными заключёнными. В планах Киева формирование бригады «Галичина»
ВСУ варят в новом котле
График подвоза воды в Донецке и Макеевке 17 мая — Общество
«Навоевались»: страшные откровения нацистов с «Азовстали»
обзор актуальных событий на текущий момент