В Минобороны РФ также отчитались, что в Мариуполе взят под контроль металлургический комбинат «Имени Ильича».
Минобороны РФ заявило, что российские военные нанесли удар крылатыми ракетами «Калибр» по военному объекту на окраине Киева. Российское ведомство утверждает, что уничтожены цеха по производству и ремонту зентино-ракетных комплексов на Жулянском машиностроительном заводе.
«Количество и масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут наращиваться в ответ на совершение киевским националистическим режимом любых атак террористического характера или диверсий на российской территории» — заявили в Минобороны РФ.
В Минобороны РФ также отчитались, что в Мариуполе взят под контроль металлургический комбинат «Имени Ильича». В ведомстве также добавили, что в Черниговской области система С-400 сбила украинский вертолет Ми-8, «совершивший атаку» на населенный пункт в Брянской области.
О сильных взрывах в Киеве в ночь на 15 апреля ранее сообщали украинские СМИ. Часть Киевской области в итоге оказалась обесточена.
российский солдат о возвращении из украинского плена – Главный региональный
Хроленко:«Котел» в Лисичанске ускорит развал «восточного фронта» ВСУ и НАТО
Обновлен список территорий, жителям которых положены дополнительные выплаты
Вступил в силу Уголовно-исполнительный кодекс ДНР, в чем его отличия от украинского — Общество
ВСУ обстреливают Попасную из гаубиц калибра 155 мм и РСЗО «Ураган»
Активисты Щетовского первичного отделения провели круглый стол, посвященный Дню партизан и подпольщиков
Волына с «Азовстали» разгневал украинцев прямо из российского плена (видео)
Официальные цены на топливо в ДНР (30.06)