Боевые действия на территории Украины могут затянуться. Сражения только разгораются. Об этом заявил астролог Дмитрий Уранус.
По его словам, в июне-июле линией Марса, которая указывает на разрушительную энергию, будет затронута не только Украина, включая Крым, но и Россия.
«Пока Путин жив — это не закончится. А у Путина впереди два критических года. Так что боевые действия от одного до двух лет, с перерывами«, — заявил он.
Астролог подчеркнул, что линия негативного влияния Марса, который является богом войны, проходит в регионах западной Украины, по линии городов Луцк-Львов-Ужгород. Там могут быть ракетные обстрелы, пожары и разрушения в течение мая.
«Опасность для городов запада Украины не снижается. Закарпатье больше не является самым безопасным регионом«, — отметил Уранус.
Он добавил, что в ближайшие дни будет точным аспект соединения Солнца и Урана в Тельце, что еще больше увеличивает вероятность массированных ракетных и авиационных ударов с воздуха по всей Украине, без привязки к конкретным городам.
Школа выживания — Сегодня, 13:00 630
Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Свежие новости
В воскресенье будет целый день очень ветрено. Усиление ветра до 65 километров в час
Из-под завалов нелегальной шахты вытащили человека
Всеобщая могилизация: украинцам не удастся уклониться от призыва
В УНМ призвали жителей Авдеевки не выходить из домов — Оборона
зачем на Украину срочно прислали Дуду
Будьте первым, кто напишет комментарий
Смотрят сейчас
В Краснодоне поздравили с днем рождения Тамару Прокопенко
зачем на Украину срочно прислали Дуду
Сын Жириновского полностью сменил имя, фамилию и отчество
обзор актуальных событий на текущий момент, 23.05.2022
Секретный доклад главкома ВСУ показал, что на самом деле происходит на Украине
обзор военной спецоперации в ДНР и ЛНР на текущий момент, 23.05.2022