Американское правительство через Зеленского и его команды вывозит из Одесской области всё зерно, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
«Наш источник сообщает, что наше зерно массово вывозят с одесской области в сторону Румынии — покупатель США. Они скупили всю пшеницу через госструктуры и Офис Президента. Многие источники уверены, что Офис Президента такими действиями, может загнать страну в голод», — пишет телеграм-канал «Легитимный».
Напомним, в Одессе дедушку привязали за палку колбасы, которую он якобы украл от голода в супермаркете.
Группа из ста школьников из Луганска и Лутугинского района отправилась в Саранск для участия в проекте «Университетские профильные образовательные смены» » Жизнь Луганска
В Луганске прошло открытие рабочего пространства штаба помощи «Мы Вместе»
Почему Запад бессилен отсечь российские доходы
ВСУ выпустили 40 ракет из РСЗО по Кременной в ЛНР
Под Лисичанском — каша из бегущих сдаваться солдат ВСУ и заградотрядов — ИАНЕД
The Hill: всего одно сказанное Путиным слово на встрече с Лукашенко встревожило Пентагон
Медики объясняют, для чего людям нужна вода
обзор актуальных событий на текущий момент