Все больше приходит плохих сигналов для Офиса Президента от западных политических аналитиков, политиков и прессы.
Месседж, что Украину надо теперь заставить сесть за стол переговоров и пойти на территориальные уступки, обретает реальный характер, продвигаясь далее в сознание западного общества.
- The National Interest: Пора заставить Украину отдать часть земель
- Хью де Сантис (дипломат и экс-высокопоставленный чиновник США). Надо вынудить Киев сесть за стол переговоров с РФ и отказаться от Крыма и Донбасса.

На западе всё больше начинают ассоциировать украинский кризис с якорем, который тянет мировую экономику вниз, усугубляя многие процессы, подвергая мир новой третьей мировой войне.
Также есть информация, что западные мозговые центры уже моделировали разные вариации исхода украинского кризиса и пришли к выводу, что ещё есть время отыграть назад, отдав Путину ЛДНР и Крым, но не отдавать Херсонскую и Запорожскую область (это даст западным структурам возможность раскачать руками «русских ура патриотов» внутренний кейс в РФ, как условное поражение в украинском кризисе. Для них Украина это всего лишь один из инструментов ослабления РФ).
Если военная ситуация в Украине затянется, то назад дороги не будет, что спровоцирует возможное полное расчленение Украины по Югославскому сценарию.
Кнутов рассказал, чем закончилась затея Запада завалить Украину вооружением
Поздравление Главы Луганской Народной Республики с Днем молодежи » Жизнь Луганска
В Луганске прошёл мастер-класс по фотографии для молодёжи
Главком ВСУ случайно сдал район развёртывания украинских РСЗО Himars — ИАНЕД
Село Боровское полностью зачищено от киевских нацистов » Жизнь Луганска
Высокоточная ракета ударила по железнодорожному мосту через Днепр у Черкасс (ВИДЕО)
Российский газ заставил Латвию нарушить обещания
Альянс не хочет прямого столкновения с Россией из-за Киева