Украинские военные выпустили два пакета из РСЗО «Град» по частному сектору Макеевки, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
В результате обстрела загорелся жилой дом по улице Сакко и Ванцетти. Приехавшие на место спасатели МЧС ДНР вынесли из огня ребёнка, мальчик не пострадал.
Кроме того, по сообщению Штаба теробороны ДНР, сегодня в результате обстрела Макеевки на улице Индустриальной погибла женщина, а также был ранен мужчина.
The post Макеевские спасатели вынесли ребёнка из горящего дома first appeared on Донбасс Сегодня.
Донецк может отменить смертную казнь после окончания СВО и трибуналов
«При всем уважении к Украине, наша задача номер один — это защита миллиарда людей, живущих на пространстве НАТО». Альянс не хочет прямого столкновения с Россией из-за Киева
По целям в Славянске нанесены ракетные удары – Главный региональный
Паника немецких СМИ: новая сырьевая ловушка Путина скоро захлопнется
Юрий Кот: Нам придётся идти до конца, там встречают русских солдат со слезами радости на глазах
Назван прогноз для России на саммите НАТО
В центр Горловки прилетело около 15 снарядов, пострадали 4 мирных жителя, отдыхавших на Короленковских прудах » Горловская мозаика
Село Боровское полностью зачищено от киевских нацистов » Жизнь Луганска